Украинская певица Настя Каменских заинтриговала поклонников анонсом большого и важного события для них с Потапом. Наконец она раскрыла свои планы.

Об этом пишет "Хвиля" со ссылкой на Instagram-профиль NK.

Популярная исполнительница напомнила, что после выхода нового альбома "Красное вино" начался активный этап: съемки, концерты и другие мероприятия.

Теперь настало время отдохнуть, так что многие версии поклонников посыпались, хотя, как заметила Каменских, есть те, кто отгадал.

Она опубликовала яркое летнее фото с желтом купальнике.

"В предыдущем посте написала, что сегодня у меня долгожданное событие! Очень многие написали свои догадки, но только несколько человек угадали, что же это за событие! Если вы следите за моими историями и постами, то видели сколько концертов мы с моей командой выступили, сколько было проектов, съёмок и работы за последние два месяца! Так вот, самое время побаловать себя отдыхом! Отпуск, мое грандиозное событие! Так, что ждите много красивых фоточек", - написала Каменских.

Соучредитель Украинского института будущего Юрий Романенко с политологом Анатолием Якименко обсудили, как примирить две Украины и закончить внутреннее противостояние по поводу языка и истории: