Бывшая героиня телешоу "Холостячка", победительница "Танців с зірками", актриса Ксения Мишина рассказала подписчикам о сильной усталости после съемок в новом проекте.

Об этом свидетельствуют видео в ее Instagram-stories.

Мишина сняла себя лежащей на диване после рабочего дня. Вид и голос актрисы был очень уставшим.

"Друзья, вы даже не представляете, как я сегодня устала. И я даже не знаю, от чего. Ну, я знаю, от чего, но сказать, что у меня сегодня был суперсложная съемочная площадка, то нет. Просто бывают вот такие дни. Сейчас пойду медитировать и спать", – поделилась она с подписчиками.

Отметим, что Мишина принимает участие в съемках нового фильма и очередного сезона шоу "Україна має талант", где она стала одним из судей. Для работы в проектах ей необходимо хорошее знание украинского языка, поэтому она старается говорить на нем даже в повседневной жизни.

Рекомендуем к ознакомлению беседу публициста, главного редактора сайта Trigger Анатолия Якименко с шеф-редактором "Хвилі" Юрием Романенко о том, как закончить в Украине внутреннее противостояние по поводу языка и истории. Они поговорили о функционале моноидентичных и би-идентичных в общем украинском проекте.