Прима-балерина Национального Академического театра Оперы и Балета Украины им. Т. Г. Шевченко и судья в телешоу "Танці с зірками" Екатерина Кухар инициировала летнее внешкольное образование с мастер-классами лучших балетмейстеров Украины.

Об этом она сообщила на своей странице в Instagram.

Кухар обнародовала видеоролик из фотосессии с будущими танцорами балета. Благодаря своей хрупкости она практически затерялась в толпе молодых девушек и парней.

"Это видео собрало столько восторга в сториз, что решила оставить его здесь на память", – написала она.

Она отметила, что Киевский государственный профессиональный хореографический колледж присоединился ко всемирной практике и начал проводить мастер-классы для учащихся, в которых принимают участие ряд известных танцоров балета.

Инициатива Кухар и опубликованное ею видео собрали множество положительных комментариев от подписчиков балерины.

"Мне кажется нет в мире не красивых балерин 🥰какие же все шикарные 😍", "Спасибо за вашу работу!", "Все такие красивые, новый проект точно будет потрясаюшим!!!!!", – написали они.

Рекомендуем к просмотру беседу шеф-редактора "Хвилі", соучредителя Украинского института будущего Юрия Романенко с публицистом, общественным деятелем и аналитиком Виктором Андрусивым о гибридных реформах и политиках в Украине.