Юрий Горбунов, который со своей супругой, звездой программы "Светская жизнь" Катей Осадчей, ожидают появления второго ребенка, вместе с семьей отправился на отдых в Турцию.

Актер и телеведущий ообнародовал примечательную фотографию, сфотографировав лишь их тени на песке. Кроме того, он поделился радостью, что наконец-то дождался отпуска.

" Наконец-то! Долгожданный отпуск! Отважная четверка шпацирует по пляжу!!. Море, лето, июлб...", - написал он, не сдерживая эмоций.

Еще Юрий в личном блоге в инстаграме распространил другое фото, которое его любимая сделала во время плавания в море. Супруги были перед камерой на фоне голубой водички. Осадчая мило улыбалась в то время, как муж целовал ее в щечку. Как известно, влюбленные ожидают рождения второго общего ребенка, поэтому сейчас их отношения стали еще крепче. На отдыхе Катя предпочитает натуральную красоту, поэтому позирует без макияжа. На этом селфи хорошо видно ее красивый золотистый загар. Поймал русалку! Поцеловал! Соленая! – шутливо подписал фото Горбунов.

Рекомендуем просмотреть видео беседы шеф-редактора "Хвилі", соучредителя Украинского института будущего Юрия Романенко с бизнесвумен Маргаритой Сичкарь, которая поделилась секретами счастливой жизни.