Актриса и главная героиня шоу «Холостячка-2020» Ксения Мишина решила в видео для социальных сетей говорить только на украинском языке.

Об этом 32-летняя артистка заявила сама 24 июля на видео в Instagram Stories. Она добавила, что для такого шага есть свои причины, но озвучить их пока отказалась.

Ксения Мишина
Ксения Мишина

"У меня теперь языковой режим. Скоро расскажу, почему так. Некоторое время буду общаться и записывать в Instagram Stories на украинском. Хочу вас попросить не быть слишком строгими ко мне, если буду говорить с ошибками. Однажды я обязательно буду хорошо общаться на украинском языке", – предупредила Мишина.

Как оказалось позже, Ксения Мишина стала одной из трех судей телешоу "Україна має талант" на телеканале СТБ.

32-летняя артистка загрузила в Instagram Stories несколько видео со съемок нового сезона телепроекта. Рядом с Мишиной в судейских креслах сидят ведущий, экс-кандидат от партии "Голос" на мэрских выборах в Киеве Сергей Притула и хореограф Евгений Кот.

"Вот причина, почему я теперь стала украиноязычной Ксенией", – говорит на украинском Мишина в одном из роликов.

Ксения Мишина, "Холостячка"
Ксения Мишина

В следующем видео актриса поблагодарила своих Instagram-подписчиков, которые помогают ей в изучении языка и хвалят за произношение.

"Но на самом деле мне так тяжело, вы даже не представляете. Сегодня, когда мы снимали "Україна має талант" и я должна была говорить на украинском, я поняла, насколько некомфортно ощущать себя ограниченно. Когда у тебя столько чувств и впечатлений, а ты не можешь их красиво высказать", – призналась Мишина.

Она добавила, что понимает, какой долгий и сложный путь впереди, но готова к нему.

Рекомендуем посмотреть видео беседы шеф-редактора "Хвилі", соучредителя Украинского института будущего Юрия Романенко с бизнесвумен Маргаритой Сичкарь, которая поделилась секретами счастливой жизни.

Источник: Гордон