Постепенно раскрываются звездные имена участников нового сезона шоу. Новое имя участника озвучили организаторы шоу "Танці з зірками".

Напомним, на прошлой неделе традиционный #танціззіркамиchallenge начала Джамала и передала эстафету вокалисту ТНМК Фаготу, который уже озвучил свое решение. "Я принимаю вызов и вероятно уже скоро очень ярко выйду из зоны комфорта, потому что танцы это то, что всегда со мной с детства, хотя и никогда профессионально, поэтому буду вспоминать и учить себя снова и снова", - написал музыкант в своем Instagram.

В свою очередь Фагот передал челлендж сразу пяти известным украинским и зарубежным артистам: хореографу Грегу Чапкису, сыну покойного Григория Чапкиса, танцовщику и герою первого "Холостяка" Максиму Чмерковскому, британскому мастеру танцпола Франсиско Гомесу, солистке группы Kazka Александре Зарицкой и мультиартисту Monatik`у.

А кто из вышеперечисленных знаменитостей присоединиться к шоу и в какой роли, зрители узнают уже очень скоро.

Как напоминает Лайм, победителями прошлого сезона стали экс-солистка "ВИА Гры" Санта Димопулос и ее партнер Макс Леонов. Правда, в финале певица неожиданно решила отдать свой кубок сопернице.