Популярный украинский комик и шоумен Евгений Кошевой показал всю свою большую семью за одним праздничным столом.

Об этом сообщает портал "Хвиля" со ссылкой на официальную страницу артиста в Instagram.

Евгений Кошевой показал, как отпраздновал Международный день семьи. Актер студии "Квартал 95" собрал за большим семейным столом супругу, дочерей, маму и тещу, запечатлев этот торжественный ужин на камеру.

Евгений Кошевой, Квартал 95, Семья Евгений Кошевого, Фото Евгений Кошевого
Скриншот из Instagram Евгений Кошевого

Сам глава семейства не смог удержаться, чтобы не продемонстрировать на снимке забавную гримасу. Остальные члены семейства — супруга Кошевого Ксенией, две дочки Вара и Серафима, мама Надежда и теща Маргарита — довольно улыбаются в камеру. Евгений Кошевой поздравил украинцев с Международным днем семьи и отправился праздновать, в очередной раз доказав, что в обычной жизни остается сентиментальным и порядочным человеком.

Читайте также статью Игоря Уманського "Команда, що здатна зробити. Як реалізувати потенціал України"

Напомним, не так давно Евгений Кошевой продемонстрировал семейное архивное фото с мамой, приурочив это сообщение ко Дню Матери. На снимке будущая звезда "Квартала 95" запечатлена еще совсем юным. Евгений сидит на руках у матери, которая одета по-летнему в простой сарафан. Примечательно, что на голове у мамы артиста — венок из полевых трав и цветов, а сам Евгений в то время носил пышную светлую шевелюру. Тем не менее, черты лица артиста практически не изменились, к тому же, он очень похож на маму.

Ранее портал "Хвиля" писал о том, что Евгений Кошевой иронично ответил критикам, обвинившим его в наличии лишнего веса. Комик продемонстрировал семейный обед, значительной частью которого оказались свежие пирожки с разными начинками. Комик настолько аппетитно уплетал выпечку, что его примеру последовали и другие члены семейства. При этом Евгений резонно заявил, что похудеть он всегда успеет, это совершенно не труд. Впрочем, как и набрать вес. Сложилось впечатление, что комик вполне доволен своим внешним видом.

Смотрите видео беседы шеф-редактора портала "Хвиля" Юрия Романенко с бухгалтером Юлией Глушко, в котором они обсудили, как налогообложение и финансовая отчетность превращается стараниями Гетманцева и К в квест-сюрприз:

Подписывайтесь на канал «Хвилі» в Telegram, на канал «Хвилі» в Youtube, страницу «Хвилі» в Facebook, канал Юрия Романенко на Youtube, канал Юрия Романенко в Telegram, страницу в Facebook, страницу Юрия Романенко в Instagram