3 января на 66 году жизни умерла американская актриса Таня Робертс, сыгравшая девушку Бонда в четырнадцатом фильме о похождениях британского спецагента.

Об этом сообщает издание TMZ, ссылаясь на представителя актрисы.

Сообщается, что Таня Робертс вышла погулять со своими собаками в канун католического Рождества. Вернувшись домой, она упала. Далее женщину госпитализировали в тяжелом состоянии и подключили к аппарату ИВЛ, а 3 января актрисы не стало.

Таня Робертс была партнершей Роджера Мура в фильме про Джеймса Бонда «Вид на убийство» (1985 год).

Также она снималась в главных ролях фильмах «Повелитель зверей», «Шина — королева джунглей» и «Почти беременна».

Напомним, ранее сообщалось, что в Турции при странных обстоятельствах убили украинку. Тело 29-летней Кристины Новицкой обнаружили ее соседи 2 января.

Также сообщалось, что известнейшего телеведущего США Ларри Кинга госпитализировали с диагнозом коронавирусная болезнь COVID-19.

Смотрите также видео политолога, эксперта по международной и внутренней политике Украинского института будущего, шеф-редактора портала "Хвиля" Юрия Романенко, в котором он разобрал региональную политику президента Украины Владимира Зеленского как лакмус провала:

Подписывайтесь на канал «Хвилі» в Telegram, на канал «Хвилі» в Youtube, страницу «Хвилі» в Facebook, страницу «Хвилі» в Instagram.