В пятницу, 1 января, актриса «Студии Квартал 95» Елена Кравец празднует свой 44-й день рождения.

Как передает «Хвиля», именинницу в своем Фейсбук поздравил «Женский квартал».

«Сегодня День рождения у нашей Богини Елены Кравец! Сияй и дари это волшебное сияние всем вокруг! Пишите свои поздравления Елене в комментариях», – говорится в сообщении.

Следует отметить, что именинница начала играть в КВН в студенческие годы. Сначала она выступала за команду Института делового администрирования, а в 1997 году ее пригласили в команду «Запорожье - Кривой Рог – Транзит», а спустя год - в «95-й квартал».

Уже в 2000 году Кравец переехала в Киев и стала актрисой и административным директором «Студии Квартал 95».

Кроме того, артистка снимается в кино, различных юмористических передачах, озвучивает мультфильмы, а пишет стихи. Кравец вместе с мужем Сергеем воспитывает троих детей – 17-летнюю Марию и 4-летних двойняшек Ивана и Екатерину.

Ранее «Хвиля» писала, что «Холостячка» Ксения Мишина показала, насколько хорошо за время общения с Александром Эллертом успела выучить своего избранника.

Тем временем, Александр Эллерт ради Ксении Мишиной пошел на жертвы и отказался от употребления алкогольных напитков. Он выразил недовольство тем, что его избранница постоянно пропадает на работе.

Напомним, съёмки одиннадцатого сезона шоу «Холостяк» уже в самом разгаре, а премьера нового сезона стартует в марте 2021 года. Личность главного героя уже известна. Так, ведущий «Холостяка» на телеканале СТБ Григорий Решетник поделился совместным фото с Михаилом Заливако, сердце которого и предстоит покорять дамам.

Также сообщалось, что 15-летняя дочь украинской певицы Оли Поляковой Маша поделилась с поклонниками мамы семейными фото.

Читайте, одна из главных актрис популярного сериала "Друзья" Лиза Кудроу попала в щекотливую ситуацию – 57-летняя Лиза Кудроу снялась в веб-мини-сериале «Смерть 2020-му» (Death to 2020), в котором исполнила роль не официального пресс-атташе Жанетты Грэйс Сьюзан. Эта героиня быстро завоевала сердца зрителей из-за слегка неадекватного поведения в кадре и неординарных высказываний.

Смотрите также видео шеф-редактора портала "Хвиля" Юрия Романенко, в котором он рассуждает об очередном громком фиаско президента страны Владимира Зеленского:

Популярные статьи сейчас

Части украинцев запретили находиться в приграничных зонах: что происходит

Супермаркеты показали, как изменились цены на хлеб, сливочное и подсолнечное масло

Доплаты к пенсии: кто имеет право на надбавки с марта

В Китае отреагировали на заявление Путина о готовности России к ядерной войне

Показать еще

Подписывайтесь на канал «Хвилі» в Telegram, на канал «Хвилі» в Youtube, страницу «Хвилі» в Facebook, на страницу Хвилі в Instagram