Украинская актриса, «Холостячка», избранница юмориста Александра Эллерта Ксения Мишина рассказала о важных событиях, которые произошли в 2020 году.

Как передает «Хвиля», об этом она написала на своей странице в Инстаграм.

«До сих пор не верится, что эти цифры, казавшиеся когда-то далеким и загадочным будущим это наше сегодня. Год был не простым, но многому нас научил. Замедляться и ценить простое человеческое счастье», – отметила Мишина.

По ее словам, в 2020 году у нее произошло много важных событий, как в карьере, так и в личной жизни.

«В этом году у меня произошло много важных событий и в карьере и в личной жизни, люблю тебя @ellert_a ... Занялась духовными практиками и в целом сильно изменила свои привычки и убеждения. Мы не знаем, какой будет следующий год, но я точно знаю, каким бы он не был, если воспринимать все происходящее с благодарностью все будет хорошо! Я благодарна каждому из Вас, за то, что вы есть, за то, что вы здесь, за то, что мы вместе. Желаю каждому из вас прорыва в новом году! Ставьте себе цели, мечтайте по крупному, любите искренне и помните, что вселенная любит вас! С Новым Годом! Ваша Мишина! Ой, Сашина», – написала украинская актриса.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Ксения Мишина (@misha.k.ua)

Ранее «Хвиля» писала, что Мишина и победитель шоу, сценарист студии «Квартал 95» Александр Эллерт поделились планами на свадьбу и Новый год.

Напомним, Мишина показала, насколько хорошо за время общения с Александром Эллертом успела выучить своего избранника.

Тем временем, весной на украинском телевидении стартует новый сезон реалити-шоу под названием «Холостяк» – названо имя главного героя нового проекта.

Также сообщалось, что Эллерт показал «беременную» Ксению Мишину. Соответствующее фото появилось на странице юмориста в соцсети.

Следует отметить, что Александр Эллерт и Ксения Мишина живут вместе уже несколько месяцев. Актриса рассказала, возникают ли у нее ссоры с избранником на бытовом уровне.

Кроме того, Эллерт ради Ксении Мишиной пошел на жертвы и отказался от употребления алкогольных напитков. Он выразил недовольство тем, что его избранница постоянно пропадает на работе.

Популярные статьи сейчас

Сразу на 25 гривен: в Украине резко изменились цены на яйца и подсолнечное масло

В Киеве вернут оплату за парковку: названа дата и условия

До 800 евро штрафа: какие наказания грозят украинцам в Германии за превышение скорости

ПФУ опубликовал данные о крупных выплатах в апреле: чего ждать пенсионерам

Показать еще

Читайте, одна из главных актрис популярного сериала «Друзья» Лиза Кудроу попала в щекотливую ситуацию. Она снялась в веб-мини-сериале «Смерть 2020-му» (Death to 2020), в котором исполнила роль не официального пресс-атташе Жанетты Грэйс Сьюзан.

Смотрите также, соучредитель Украинского института будущего и шеф-редактор информационно-аналитического портала "Хвиля" Юрий Романенко высказался о громком фиаско президента Владимира Зеленского:

Подписывайтесь на канал «Хвилі» в Telegram, на канал «Хвилі» в Youtube, страницу «Хвилі» в Facebook, страницу «Хвилі» в Instagram.