Экс-солистка популярной украинской группы "Время и стекло" Надя Дорофеева, которая недавно начала сольную карьеру, анонсировала новый сезон шоу "Голос країни".

Об этом пишет портал "Хвиля", ссылаясь на видео на странице певицы в Instagram.

В проморолике к нему Дорофеева предстала в сексуальном образе, распиливая двойное кресло, в котором ранее была в "Голос.Діти" с партнером по "Время и стекло" Позитивом.

Тина Кароль появляется в видео в роскошной шубе сиреневого цвета, MONATIK мчится в автомобиле, а Олег Винник принимает душ.

Новый сезон "Голос країни" станет уже одиннадцатым в Украине. Это адаптация шоу The Voice of Holland, который впервые вышел в эфире голландского телевидения в 2010 году. Украина и США начали работу над адаптацией формата сразу после выхода оригинального шоу.

Новый сезон будет называться "Перезагрузка". Он будет иметь немало нововведений. Например, ведущим бэкстейджа теперь будет радиоведущий "Люкс ФМ" Слава Демин. Он будет задавать вопросы участникам и тренерам, показывать наиболее интересные моменты закулисья шоу.

Напомним, ранее мы сообщали, что Надя Дорофеева похвасталась достижением своего первого сольного клипа после распада группы "Время и стекло". Видео на песню Gorit всего за месяц посмотрели более 10 миллионов раз.

Как сообщал портал "Хвиля", вскоре после премьеры клипа Нади Дорофееву Gorit ее продюсеру Алексея Потапенко (Потапу) пришлось извиниться перед украинцами. Дело в том, что видео было снято на "Аллее героев" в Киеве, где проходили трагические события "Революции достоинства" в 2013-2014 гг.

Рекомендуем к просмотру: соучредитель Украинского института будущего, шеф-редактор информационно-аналитического портала "Хвиля" Юрий Романенко и бывший президент госпредприятия "Антонов" Александр Лось поговорили о перспективах и нынешних проблемах украинского авиастроения при власти Владимира Зеленского.

Популярные статьи сейчас

Ближний Восток находится на грани – генсек ООН

"Очень сложная": Дуда обратился к миру из-за ситуации в Украине

Украинцев призвали провести поверку счетчиков: почему именно сейчас

В Польше ввели новые правила подачи заявок на карту побыту

Показать еще

Подписывайтесь на канал «Хвилі» в Telegram, на канал «Хвилі» в Youtube, страницу «Хвилі» в Facebook, страницу «Хвилі» в Instagram.